Проститутка Вероника пригласит в аппартаменты у метро Пятницкое шоссе в Митино районе за 6700 рублей в час. Универсальная шлюшка с сюпризом. Имею маленькую опрятную грудь, Компактная леди для галантных мужчин. Изящная леди для эстетов Москвы. Для ценителей сладких мохнатых кисок. стройная нимфоманка для любителей молодых тел. Грация и совршенство по доступной цене. Для любителей жгучих брюнеток. Встречу у себя в апартаментах в красивом белье и хорошем настроении. Приеду к тебе по звонку без лишних предрассудков и вопросов. Секс без границ рядом с метро Юго западная. С удовольствием даю в попку. Готова на порку. Всегда довожу дело до взрывного оргазма. Все мои клиенты возвращаются снова и снова. Кто сказал, что ласка сзади воспрещается. Принимаю финиш на грудь. Расслаблю тебя легким эротическим массажем. С удовольствием порадую тебя эротическим массажем. Эксклюзивное эротическое предложение для пар.
Основные параметры
Проститутка Вероника Возраст: 30 лет Рост: 177 см Вес: 48 кг Грудь: 2 размер Размер обуви: 40 размер Размер одежды: 38 размер Национальность: Калмычки Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Брюнетка Район: Митино, округ Северо-Западный Метро: Пятницкое шоссе
Цены:
1 час: 6700 .руб 2 часа: 13400 .руб Ночь: 40200 .руб Выезд: 8040 .руб Аппартаменты: 6700 .руб
Услуги
Секс: Групповой (доп 2800.р), Анальный Ласка: Кунилингус, Анилингус (доп 1700.р), Глубокий (доп 2400.р), В машине Финиш: На лицо, На грудь (доп 900.р), (доп 1500.р) БДСМ: Рабыня, Порка Экстрим: Страпон (доп 700.р) Стриптиз: Профи (доп 1200.р), Массаж: Урологический, Расслабляющий, Эротический Лесби шоу: Откровенное Фистинг: Анальный (доп 2300.р) Золотой дождь: Выдача (доп 1700.р), Дополнительно: Фото/видео, Услуги семейной паре (доп 700.р)

, Прекрасная женщина. Озвучка супер! Вообщем девушка подарок природы